Встречи с активистами РДШ «САМРР»

?8 сентября прошла рабочая встреча районного штаба РДШ. Встреча была посвящена теме «Создания плана развития Российского Движения Школьников в Рудничном районе на 2020-2021 учебный год.

?На встрече присутствовала председатель регионального отделения РДШ Копылова Виктория Сергеевна.

?Как первичному отделению, районному штабу РДШ Рудничного района «САМРР» был вручен флаг Российского Движения Школьников.

?Виктория Сергеевна рассказала активистам и кураторам о том, как создать первичное отделение в своих образовательных учреждениях и о том, какие изменения в РДШ планируются в этом году.

✏Далее наступила практическая часть, на которой активисты и кураторы активно продумывали план работы районного штаба РДШ на текущий учебный год.

?Мы благодарим Викторию Копылову за сотрудничество и за помощь в проведении Рабочей встречи.

 

? Председатель #РДШ42?! Да! Самое приятное в этом важном деле, это встречи с интересными ребятами, педагогами и людьми. Сегодня мне повезло, я общалась с активными детьми и педагогами Рудничного района города Кемерово. Информации было много, некоторые ребята не стеснялись задавали вопросы. Поделилась нововедениями в #РДШ. И по традиции первичному отделению #РДШ — Дому творчества Рудничного района вручила флаг #РДШ.

Особая благодарность куратору РДШ Рудничного района Ксении Валентиновне Сысоевой за приглашение, за сотрудничество и гостеприимство.

Ура! Возобновились в этом году любимые поездки и встречи по учреждениям РДШ в Кузбассе. Очень жду дальнейших встреч, вопросов, мнений, пожеланий, мероприятий и наших профильных смен с ребятами и педагогами. Вперёд к Юбилею #РДШ! Нам 5 лет и это только начало!

Виктория Копылова